Туризм: Ульяновская обасть Туристам Компаниям Природа с доставкой на дом
Туры по области Школьные экскурсии Корпоративные поездки Статьи Фото-альбомы Видео Фото-картины


Поиск: искать


  • Маршрут выходного дня
  • Рыбалка
  • Детские маршруты
  • Корпоративные поездки


  • Достопримечательности
  • Пресса обо мне
  • Мои статьи
  • Справочник грибника






  • 100 Православных мест Ульяновской области










     

    : Пресса обо мне

    Для тех, кто любит свою область

    УЛЬЯНОВСКАЯ ПРАВДА. 23 октября 2012:

    В музее «Симбирская фотография» прошла презентация книги «100 православных мест Ульяновской области». В красочном альбоме помещены описания действующих и разрушенных храмов, святых источников и мест паломничества Симбирской земли. Автор — наш земляк Дмитрий Илюшин.
    Впрочем, книга не появилась бы на свет без работы целого коллектива знакомых и друзей Дмитрия. Дело в том, что верстка и дизайн, корректура и редактура, а также многие фотографии выполнены не автором, а именно этими людьми. Притом выполнены, обращаем внимание, совершенно бесплатно. Из любви к своей малой родине — к Ульяновской области, к ее истории и из желания привлечь внимание к потенциалу нашего края. Кстати, последнее уже удалось. Во время презентации председатель Ульяновской организации воинов-инвалидов Вооруженных Сил, МВД, ФСБ «Совесть, Ответственность, Милосердие» полковник Андрей Михайлов, держа в руках альбом, пообещал, что найдет средства на восстановление одного из разрушенных храмов, перечисленных в книге.
    Разумеется, пригодится издание и служителям Русской православной церкви, любопытно будет туристам, совершенно не лишне — в школах и библиотеках. Именно о последнем и говорил Дмитрий, желая привлечь внимание потенциальных спонсоров, способных выкупить часть тиража для того, чтобы любой школьник мог полистать книгу, почитать ее, разглядеть фотографии.
    «Акцентирую внимание, — сказал автор, — что в издание не вложено ни одного бюджетного рубля. Типографские услуги оплачены с условием возврата моим знакомым бизнесменом, остальное сделано собственными руками, руками тех, кто не стремится уехать в поисках лучшей жизни из нашей области, а стремится что-то сделать здесь, стремится доказать, что мы живем в хорошем месте и в неплохое время».

    Георгий Кузнецов

    опубликовано: 22.08.2017

    Эту поездку можно заказать по тлф.: 8-929-790-37-85


    Комментарии:

    Вы можете первым прокомментировать эту страницу...


    Как вас зовут?
    Код с картинки:



    Текст комментария:

    Отправить:

     
    Копирование текстов возможно только с указанием источника: DimaBlondin.Ru

    © 2013 -2024 Дмитрий Илюшин   —   8-929-790-37-85   —   stalker-ul@mail.ru